Mitarbeiter

Filter anwenden

PD Dr. Andreas Beck

Botanische Staatssammlung München

Stellvertretender Direktor und Kurator für Moose und Flechten

Telefon: +49-(0)89-17861-266
Email: beck@snsb.de

Profil
M. Sc. Camila Uribe-Holguin Garcia-Reyes

Nalan Belek

Herbariumsmitarbeiterin

Telefon: +49-(0)89-17861-305
M. Sc. Camila Uribe-Holguin Garcia-Reyes

Jean-Baptiste Chazalon

Botanische Staatssammlung München

ad interim Curator of Algae and Fungi

Telefon: +49-(0)89-17861-253
Email: chazalon@snsb.de

Dr. Hans-Joachim Esser

Botanische Staatssammlung München

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Kurator für Gefäßpflanzen

Telefon: +49-(0)89-17861-264
Email: esser@snsb.de

Publikationen Esser Profil
M. Sc. Camila Uribe-Holguin Garcia-Reyes

Diane Falkenberg

Botanische Staatssammlung München

Kuratorische Assistentin

Email: falkenberg@snsb.de

PD Dr. Andreas Fleischmann

Botanische Staatssammlung München

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Kurator für Gefäßpflanzen

Telefon: +49 89 17861-240
Email: fleischmann@snsb.de

Profil

M. Sc. Suvrat Kotagal

Botanische Staatssammlung München

Research Assistant

Telefon: +49 89 17861-251
Email: Kotagal@snsb.de

Profil

Prof. Dr. Gudrun Kadereit

Botanische Staatssammlung München

Direktorin der Botanischen Staatssammlung München & des Botanischen Gartens München-Nymphenburg

Telefon: +49 89 17861-260
Email: kadereit@snsb.de

Profil
M. Sc. Camila Uribe-Holguin Garcia-Reyes

Viola Mönius

Botanische Staatssammlung München

Technische Assistentin

Telefon: +49 (0)89 17861 256
Email: moenius@snsb.de

M. Sc. Camila Uribe-Holguin Garcia-Reyes

Dr. Carla Novoa Sepúlveda

Botanische Staatssammlung München

Collection Managerin

Telefon: +49-(0)89-17861-253
Email: novoa@snsb.de

Profil
Seite 1 von 2 nächste »