Mitarbeiter

Filter anwenden

PD Dr. Andreas Beck

Botanische Staatssammlung München

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Kurator für Moose und Flechten

Telefon: +49-(0)89-17861-266
Email: beck@snsb.de

Profil

Luo Chen

Botanische Staatssammlung München

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +49 89 17861-250
Profil

Dr. Hans-Joachim Esser

Botanische Staatssammlung München

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Kurator für Gefäßpflanzen

Telefon: +49-(0)89-17861-264
Email: esser@snsb.de

Publikationen Esser Profil
Dr. Julia Wellsow

Diane Falkenberg

Botanische Staatssammlung München

Kuratorische Assistentin

Email: falkenberg@snsb.de

PD Dr. Andreas Fleischmann

Botanische Staatssammlung München

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Kurator für Gefäßpflanzen

Telefon: +49 89 17861-240
Email: fleischmann@snsb.de

Profil

Prof. Dr. Gudrun Kadereit

Botanische Staatssammlung München

Direktorin der Botanischen Staatssammlung München & des Botanischen Gartens München-Nymphenburg

Telefon: +49 89 17861-260
Email: kadereit@snsb.de

Profil
Dr. Julia Wellsow

Dipl.-Ing. Anton Link

Botanische Staatssammlung München

Applikationsentwickler

Telefon: +49-(0)89-17861-244
Email: link@snsb.de

Profil
Dr. Julia Wellsow

Viola Mönius

Botanische Staatssammlung München

Technische Assistentin

Telefon: +49 (0)89 17861 256
Email: moenius@snsb.de

Dr. Julia Wellsow

Dipl.-Math. Dieter Neubacher

Botanische Staatssammlung München

Systemadministrator und Softwareentwickler

Telefon: +49-(0)89-17861-244
Email: neubacher@snsb.de

Profil
Dr. Julia Wellsow

Dr. Carla Novoa Sepúlveda

Botanische Staatssammlung München

Collection Managerin

Telefon: +49-(0)89-17861-253
Email: novoa@snsb.de

Profil
Seite 1 von 3 nächste »